Falscher Hase - Hoffnung (April 2020)

Falscher Hase – Mixe, Podcasts & Livemitschnitte

Apr 12 2020 • 1 hr 4 mins

„Hoffnung ist eine gute Sache – vielleicht sogar die Beste. Und gute Dinge können nicht sterben.“ Intro/Outro: Film „Die Verurteilten“ Foto Cover: https://pxhere.com/en/photo/3056 Copyright Foto Cover: PxHere ---------- Download ---------- Kostenlos downloaden unter: http://bit.ly/falscher-hase-hoffnung Weitere kostenlose Mixe, Podcasts & Livemitschnitte downloaden unter: http://bit.ly/fh-auf-sc ---------- Playlist ---------- Falscher Hase - Hoffnung (April 2020) 01. Christian Löffler (@christianloeffler) Feat. Menke (@menke-music) - Lys https://christianloffler.bandcamp.com/track/lys-feat-menke 02. François Svalis (@0svalis0) - Saturn https://francoissvalis.bandcamp.com/track/saturn 03. Four Tet (@four-tet) - Teenage Birdsong https://fourtet.bandcamp.com/track/teenage-birdsong 04. MI.LA (@musicmila) - Ivolga https://monadaproject.bandcamp.com/track/mi-la-ivolga-original-mix 05. LKF Project (@user-88601642) - Tongue Tied https://www.beatport.com/track/tongue-tied-original-mix/11817987 06. Padre (@padreuk) - Flower And Willow World https://connaisseur.bandcamp.com/track/flower-and-willow-world 07. Eelke Kleijn (@eelke-kleijn) - De Orde Van De Nacht (Part 2) https://www.beatport.com/track/de-orde-van-de-nacht-part-2-extended-mix/11237344 08. pølaroit (@polaroitofficial) - 5am https://stilvortalent.bandcamp.com/track/5am 09. Sailor & I (@sailorandi) - Coming Down https://stilvortalent.bandcamp.com/track/coming-down 10. Jan Mir (@jan-mir) & Moogli (@moogli_berlin) – LEJA https://urslrecords.bandcamp.com/track/leja 11. Fejká (@fejka) - Youth https://fejka.bandcamp.com/track/youth 12. Foreigner - I Want To Know What Love Is (BLOND:ISH (@blondish) Sunrise Jungle Rework) https://www.beatport.com/track/i-want-to-know-what-love-is-blond-ish-sunrise-jungle-extended-rework/13203181 ---------- Social Media ---------- Falscher Hase auf Facebook: http://bit.ly/fh-auf-fb Falscher Hase auf Instagram: http://bit.ly/fh-auf-ig Falscher Hase auf iTunes: http://bit.ly/fh-auf-it Falscher Hase auf Resident Advisor: http://bit.ly/fh-auf-ra Falscher Hase auf SoundCloud: http://bit.ly/fh-auf-sc Falscher Hase auf Spotify: https://spoti.fi/34TBwiW Falscher Hase auf Twitter: http://bit.ly/fh-auf-t Falscher Hase auf YouTube: http://bit.ly/fh-auf-yt Falscher Hases Termine: http://bit.ly/fh-live Falscher Hases Musiktipps: http://bit.ly/fh-mt