Purple Swaizy

Purple Swaizy

Purple Swaizy

8 SONGS • 17 MINUTES • MAY 16 2021

1
Ники Минаж (feat. Magni Ak)
E
02:44
2
Волосы
E
02:28
3
Сколько лет все просто (feat. Никита Уланов)
E
03:27
4
Выглянуло
E
01:47
5
Жду звонка
E
01:36
6
Авиатор
E
01:48
7
Не знаю
E
02:29
8
Дуло (feat. Приветподруга)
E
01:22
℗© 2021 Purple Swaizy