Саша Скул
Album

Камо грядеши

Саша Скул

12 SONGS • 41 MINUTES • JUL 22 2015

1
Интро
E
02:15
2
Повелитель мух
E
Саша Скул feat. Пикуль
04:14
3
Молоды
E
Саша Скул feat. Паша Батруха
04:16
4
Лысина
E
03:38
5
Ваши мамки
E
Саша Скул feat. Ваня Айван, Иван Смех & Жильцов
05:48
6
Оруссея
E
03:03
7
Камо грядеши
E
02:39
8
Аудионаркотики
E
03:17
9
Ноу вуман, ноу край
E
Саша Скул feat. Zerno
03:55
10
Про Севастополь
E
03:24
11
Будь
E
03:41
12
Аутро
E
01:22
℗© ТЯГОТУ ПРИМИ

0:00