я похитил сахар
Album

ЯПС LOST TAPES

я похитил сахар

8 SONGS • 14 MINUTES • APR 23 2021

1
11 // boss.Kalitin
E
01:17
2
Fruity Reverb
E
02:20
3
Интерлюдия
00:42
4
Ненавижу Наркоту Фристайл
E
03:00
5
Идите Нахуй
E
02:35
6
Антиреп
E
01:18
7
Автомат
E
02:03
8
Стрелки
E
01:38
℗© 2021: RU.MEDIA