PETZL BAND
Album

MALANA

PETZL BAND

8 SONGS • 30 MINUTES • JUL 14 2020

1
Интро
E
03:32
2
Всем нашим
E
03:36
3
Нет правил
E
04:30
4
Обычный
E
02:38
5
Каждый день лета
E
04:04
6
Трэпрезент
E
04:44
7
Антисмоп
E
02:51
8
Худ спит
E
04:17
℗© 2020 Свет и Тени

0:00